|
Культура Усть-Илимска. Сайты и социальные сети
|
Разное |
|
|
|
|
В течение месяца, по заявкам
Тематическая спортивно-развлекательная программа для учащихся 5-8 классов «Классный тимбилдинг»
«Классная экскурсия» по ГДК «Дружба», пробные уроки по хореографии и вокалу для учащихся 1-5 классов
Квиз-игра «Тайна старого замка» для учащихся 1-4 классов
Познавательно-развлекательная игра для учащихся 1-4 классов «Путешествие по сказкам Пушкина», посвященная Дню памяти поэта
Тренинг-игра для подростков и молодежи «Я лидер»
Развлекательно-познавательная программа для учащихся 1-4 классов «Веселая перемена в открытом космосе»
Интеллектуально развлекательная игра для учащихся 1-5 классов «Своя игра»
Квест игра для учащихся 1-4 классов «Секретная лаборатория»
Интерактивный мульти-квиз для учащихся 1-4 классов
|
ДК «Дружба» |
|
|
|
|
В течение месяца, по заявкам Автобусная экскурсия по городу Усть-Илимску |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
В течение месяца, воскресение-пятница (кроме субботы) с 12.00 до 20.00 часов Территория настольных игр «Игротека в библиотеке» |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
В течение месяца Выставка живописи и графики из фондов Картинной галереи, посвященная Всемирному дню театра в рамках проекта «Выставка в окне». (выставка в окнах Картинной галереи) |
Картинная галерея |
|
|
|
|
В течение месяца Информационно-познавательный проект «Художники Усть-Илимска». Уличная площадка Картинной галереи |
Картинная галерея |
|
|
|
|
В течение месяца, по заявкам Познавательно-интерактивная программа «Ох, Валенки!» |
ДК им. И.И. Наймушина |
|
|
|
|
Каждую пятницу в 15.00 часов Новогодние творческие мастерилки «Самоделкин и Ко» |
ЦДБ «Первоцвет» |
|
|
|
|
В течение месяца, по заявкам Творческие занятия в академии «Белая ворона» |
Библиотека искусств |
|
|
|
|
В течение месяца Тематические экскурсии: «Сокровища сибирской тайги», «Негромкий разговор вещей», «История Усть-Илимска», «Легенды Усть-Илимска», «Морская слава», «История Усть-Илимской ГЭС» |
Краеведческий музей |
|
|
|
|
В течение месяца Обзорные экскурсии по музею |
Краеведческий музей |
|
|
|
|
В течение месяца, с 10.00 до 17.00 часов Выставка работ выпускников и преподавателей Детской школы искусств № 2 имени Т.Г. Сафиулиной «Илимская роспись» |
Школа искусств № 2 |
|
|
|
|
В течение месяца, воскресение-четверг в 14.00 часов Творческая мастерская «Мастерская юного художника» |
Библиотека искусств |
|
|
|
|
С 11 по 31 марта, по заявкам Всероссийская акция «Открытая премьера» |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
С 16 по 31 марта Онлайн конкурс-рисунков «Она…» в рамках цикла мероприятий к 225-летию А.С. Пушкина. Сайт ДК им. И.И. Наймушина |
ДК им. И.И. Наймушина |
|
|
|
|
Каждое воскресенье в 12.00 часов Клуб выходного дня «Детское время» |
БСДЦ «Добродар» |
|
|
|
|
Каждое воскресенье Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьей» |
Библиотека искусств |
|
|
|
|
Каждое воскресенье в 12.00 часов Занятия клуба декоративно-прикладного творчества «Любава» |
Библиотека искусств |
|
|
|
|
С 18 по 24 марта в 10.00 и 15.00 часов Интерактивное театрализованное представление «Культ огня» в рамках проекта «Сокровища нации: традициям быть!» |
ЦДБ «Первоцвет» |
|
|
|
|
19 марта в 11.00 часов Познавательный час «Крым – жемчужина России» |
БСДЦ «Добродар» |
|
|
|
|
19 марта в 15.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда – 2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Художественное слово |
Школа искусств № 1 |
|
|
|
|
19 марта в 16.00 часов Мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника в России «В морской стихии» |
Краеведческий музей |
|
|
|
|
20 марта в 12.00 часов Собрание интеллектуального клуба «Пенсионеры хотят знать…» |
ДК «Дружба» |
|
|
|
|
20 марта в 14.00 часов Беседа «Что такое правонарушения и как их избежать» с участием инспектора по делам несовершеннолетних |
Библиотека Федотова |
|
|
|
|
С 20 по 31 марта Выставка новых поступлений живописи и графики в фонды Картинной галереи «ART-меценат» |
Картинная галерея |
|
|
|
|
20 марта в 15.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда – 2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Смотр любительских театральных коллективов левобережной части города |
Школа искусств № 1 |
|
|
|
|
20 марта в 17.00 часов Вечер-концерт ретро-мелодий 60-70 годов «А музыка звучит» |
Библиотека искусств |
|
|
|
|
21 марта в 19.00 часов Просмотр художественного фильма «Крым» |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
21 марта в 15.00 часов Вечер портрет «Жизнь короткая такая», посвященный 100-летнему юбилею Булата Окуджавы |
Библиотека Федотова |
|
|
|
|
21 и 28 марта в 15.00 часов Творческие мастер-классы для молодёжи с ОВЗ «Территория твоих возможностей» |
БСДЦ «Добродар» |
|
|
|
|
21 марта в 11.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда – 2024» посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Смотр любительских театральных коллективов правобережной части города, инсценированное чтение |
Театр |
|
|
|
|
22 марта в 18.00 часов Творческий вечер автора-исполнителя, рок-музыканта, лауреата дальневосточных фестивалей Павла Баканова «Место для души» |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
22 марта в 18.00 часов Литературная гостиная «Зеленая лампа». Вечер открытие с молодым усть-илимским писателям Медведевым Николаем «Совмещая несовместимое» |
Библиотека Федотова |
|
|
|
|
22 марта в 15.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Фестиваль вокалистов «Весенние голоса» (эстрадный вокал) |
ДК им. И.И. Наймушина |
|
|
|
|
22 марта в 16.00 часов Аниме-студия «Команда Мугивар» |
ЦДБ «Первоцвет» |
|
|
|
|
23 марта Традиционный городской фольклорный фестиваль «Как за нашей за околицей», посвященный Году семьи в РФ |
Краеведческий музей |
|
|
|
|
23 марта в 11.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Самоцветы Усть-Илима» |
Школа искусств № 2 |
|
|
|
|
23 марта в 18.00 часов ПРЕМЬЕРА! Спектакль Б. Лавренев «Соприкосновение» |
Театр |
|
|
|
|
23 марта в 18.00 часов ПРЕМЬЕРА! Спектакль Б. Лавренев «Соприкосновение» |
Театр |
|
|
|
|
24 марта в 12.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Фестиваль детских хоровых коллективов «солнечный круг» |
ДК «Дружба» |
|
|
|
|
24 марта в 14.00 часов Музыкально-поэтический вечер «Мы славим женщину России», посвященный женщинам, которые внесли огромный вклад в развитие России в рамках Года семьи в РФ |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
24 марта в 15.00 часов Настольные игры в «Логове игрока» |
ЦДБ «Первоцвет» |
|
|
|
|
24 марта в 18.00 часов ПРЕМЬЕРА! Спектакль Б. Лавренев «Соприкосновение» |
Театр |
|
|
|
|
24 марта в 12.00 часов Спектакль для детей С. Белов, С. Куваев «Не хочу быть собакой» |
Театр |
|
|
|
|
24 марта с 10.00 до 16.00 часов Городской праздник «Зимняя рыбалка». Территория правобережного пляжа |
Разное |
|
|
|
|
25 марта в 18.00 часов Концерт, посвященный Дню работника культуры «Зажечь сердца – великое призванье!» |
ДК «Дружба» |
|
|
|
|
25 марта в 14.00 часов Интерактивная игра «Её величество Тайга» |
Библиотека Федотова |
|
|
|
|
25 марта в 12.00 часов Неделя детской книги. Литературный праздник «В гости к Гудвину», посвященный 85-летию со дня выхода книги А. Волкова «Волшебник Изумрудного города» |
БСДЦ «Добродар» |
|
|
|
|
25 марта Передвижная выставка ко Дню работников культуры «Золотые страницы Усть-Илимской культуры» |
Краеведческий музей |
|
|
|
|
25 марта в 12.00 часов Городская олимпиада по сольфеджио для учащихся 2-4 классов ДПОП детских школ искусств |
Школа искусств № 2 |
|
|
|
|
25 марта в 12.00 часов Неделя детской книги. Литературный микс «Да здравствует чтение!» |
ДБ «Родничок» |
|
|
|
|
26 марта в 15.00 часов Интерактивное театрализованное представление «Культ огня» в рамках проекта «Сокровища нации: традициям быть!» |
ЦДБ «Первоцвет» |
|
|
|
|
С 26 по 28 марта в 13.00 часов Неделя детской книги. Литературный праздник «Приключения Мурзилки и его друзей» |
ДБ «Родничок» |
|
|
|
|
27 марта в 17.00 часов Муниципальный этап областного конкурса «Лучший ученик года – 2024» |
ДК им. И.И. Наймушина |
|
|
|
|
27 марта в 16.00 часов Всемирный день театра. Театрализованная программа «Зазеркалье», мастер-класс «Театральный сундучок» |
ДК им. И.И. Наймушина |
|
|
|
|
27 марта в 13.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Фестиваль хореографического искусства |
ДК им. И.И. Наймушина |
|
|
|
|
27 марта в 12.00 часов Неделя детской книги. Библиографический обзор справочной литературы «Почемучкины книжки» |
ДБ «Родничок» |
|
|
|
|
28 марта в 14.00 часов Квиз-игра, посвященная 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина |
ДК «Дружба» |
|
|
|
|
28 марта в 12.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Открытый фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Фортепианная ансамблея» |
Школа искусств № 1 |
|
|
|
|
29 марта в 15.00 часов Муниципальный этап областного фестиваля-смотра «Не стареют душой ветераны» |
ДК «Дружба» |
|
|
|
|
29 марта в 17.00 часов Творческая встреча с поэтессой, художницей, архитектором, постоянной участницей бардовских фестивалей Радой Черноусовой |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
29 марта в 13.00 часов Час здоровья с участием медицинского работника «Диспансеризация как профилактика заболеваний» |
Библиотека Федотова |
|
|
|
|
30 марта в 11.00 часов VI Открытое Первенство города Усть-Илимска по интеллектуальным играм среди трудовых коллективов |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
30 марта в 13.00 часов Мастер-класс по изучению орнаментального узора на бумаге «Природа – главный мастер» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Особый театр – город счастья» |
ДК им. И.И. Наймушина |
|
|
|
|
30 марта в 16.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Открытие выставки декоративно-прикладного творчества |
Краеведческий музей |
|
|
|
|
30 марта в 18.00 часов ПРЕМЬЕРА! Спектакль Б. Лавренев «Соприкосновение» |
Театр |
|
|
|
|
31 марта в 14.00 часов Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2024», посвящённый 10-й годовщине объединения Крыма с Россией «Легенды Крыма». Фестиваль хореографического искусства |
ДК «Дружба» |
|
|
|
|
31 марта в 12.00 часов VI Открытое Первенство города Усть-Илимска по интеллектуальным играм среди трудовых коллективов |
Центр. библиотека |
|
|
|
|
31 марта в 16.00 часов Праздничный букет. Музыка семьи Штраус. ЦГБ им. Н. С.Клестова-Ангарского (Виртуальный концертный зал)
|
Центр. библиотека |
|
|
|
|
31 марта в 11.00 часов Арт-горница по изготовлению декоративных свечей из вощины «Волшебная магия свечи» |
ДБ «Родничок» |
|
|
|
|
31 марта в 18.00 часов ПРЕМЬЕРА! Спектакль Б. Лавренев «Соприкосновение» |
Театр |
|
|
|
|
31 марта в 18.00 часов ПРЕМЬЕРА! Спектакль Б. Лавренев «Соприкосновение» |
Театр |
|
|
|
|
31 марта в 12.00 часов Спектакль для детей «Волшебное кольцо» |
Театр |
|
|
|
|